Это я))

Приятно познакомиться - Светлана) Живу и работаю в Омске. Замужем за прекрасным и любимым человеком, с которым знакома уже четверть века. Вместе мы воспитываем (если можно уже так сказать :)) 19-ти летнего сына, который учится на 3 курсе Омского юридического института. Буквально несколько дней назад у нас появилось существо семейства кошачьих :))) Зовут Фифочка. Появилась она у нас случайно, но уже покорила наши сердца))
 С детства люблю готовить. А ещё больше люблю готовить для любимых мужчин и баловать их любимыми блюдами. Не исключаю и эксперименты на кухне! Очень любим с мужем путешествовать на своём автомобиле вдвоём, жаль, что это случается не часто... Люблю кофе, шоколад и ромашки) Ещё немножко вышиваю, немножко читаю, немножко занимаюсь спортом...ну и ещё много чего "понемножку"..

Ну, вот вкратце и всё обо мне.

Ах, да! На днях мне исполнилось 40)))

Up to date (05.04.2019)

На днях мне одна девочка сказала, что эта информация несколько устарела...... эээ... действительно чуток постарела устарела  

Теперь мне уже 47, сыну 26, внуку 1,5 )))
Сын успешный юрист, с мужем (по-прежнему прекрасным и любимым) в мае отметим 33 -летие знакомства, а в декабре 28 -летие свадьбы)
К кошачьим добавились собачьи.... 😿 НО! Я так же люблю готовить для любимых теперь уже трех мальчиков и одной девочки и до сих пор люблю кофе, шоколад и ромашки) И на протяжении всего этого времени:  немножко вышиваю, немножко читаю, немножко занимаюсь спортом...ну и ещё много чего "понемножку"..

Как-то так)))

11 комментариев:

  1. Светлана, у вас замечательный и очень живой блог! С радостью подписываюсь и надеюсь на знакомство и дружбу. Меня зовут Мария, можно просто Маша.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, привет) Очень хорошо, что забежала на огонёк, конечно же подружимся. И давай сразу перейдём на "ты" ;)

      Удалить
  2. Добрый день, Светлана!

    Если Вы желаете повысить количество читателей Вашего блога, присоединяйтесь и распространяйте Ваши новости на медиа-платформе Paperblog ! Вы можете предложить свой блог здесь: http://ru.paperblog.com/accounts/inscription/blogger/
    Следите за последними новостями блогосферы: http://vk.com/paperblogrussia

    С уважением, Лена

    lena@paperblog.com

    ОтветитьУдалить
  3. Светочка, поздравляю тебя с Днем Рождения! Будь такой же окрыленной, жизнерадостной и счастливой! Полетов наяву:)) Всего-всего "понемножку" и "помножку"!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Привет Света! Я Лена.Помнишь?
    Ничего не понимая в "В",но попытаюсь тебя читать :)))
    Сама пишу в основном в жж.

    ОтветитьУдалить
  5. Добрый день Светлана! :)) С удовольствием буду Вас читать! :)) И предлогаю дружбу блогами! :)) http://amorepercucina.blogspot.it/ Буду очень рада Вашему визиту! :))

    ОтветитьУдалить
  6. Уважаемая Светлана, здравствуйте.

    Будучи работником издательства Bloggingbooks, я ищу увлекательные, информативные и четко организованные блоги. В процессе моих поисков я нашла Ваш блог.

    Издательство Bloggingbooks, являющееся торговой маркой известного научного издательства Akademikerverlag, активно ищет новых авторов.

    Будет ли Вам интересно издать Ваш блог в формате книги? Мы бы хотели обсудить с Вами возможности издания, которые Bloggingbooks предлагает авторам. Издание книг для наших авторов производится на беспрецедентных условиях — полностью бесплатно.

    Вы можете найти основную информацию о концепции издательства Bloggingbooks посетив нашу страницу bloggingbooks.net

    Разумеется, я буду рада предоставить Вам больше информации о нашем предложении и ответить на все Ваши вопросы по электронной почте.

    Адрес для связи c.rogozina[at]bloggingbooks[dot]de

    ОтветитьУдалить