понедельник, 3 октября 2011 г.

Насыщенное воскресенье или рыбалка, выставка, хоккей и любимый муж)

Муж мой часто ездит в командировки, а я жутко скучаю по нему... И, когда он дома, для меня это истинное счастье) И не только из-за возможности побыть рядом дома, но и сходить куда-нибудь вместе, без него я нигде не люблю бывать... А так как у него тоже есть свои увлечения, и в командировке многими зачастую не позанимаешься, то я с удовольствием разделяю их с ним дома) Например в былые (бескомандировочные :)) времена, я бы ни за что не поехала на рыбалку в 4 утра :) А сейчас меня только помани) Вот вчера мы и отправились на рыбалку, а потом посетили выставку собак, и завершением культурной программы был просмотр матча нашей любимой хоккейной команды "Авангард" на диване перед  телевизором с вяленой камбалой и пивком)
Рассвет вчера был потрясающим! День выдался солнечным, тёплым и сухим) Собачки доставили удовольствие. Ну, а наша команда проиграла, но это ничего) Всегда выигрывать тоже ведь нельзя.
Немножко фотохроники: 


Заря. 
Рассвет.
Восход солнца. 
Солнечная "дорожка". 
Любимый рыбак. 
Отражение.

 Немножко собачек.


А это чемпионка)   
возможно от неё мы возмём щенка)

  Наташ-Tataliya, я тебе обещала солнечное отражение, забирай!

6 комментариев:

  1. Светик какие фотки солнца суперские, как красиво, засняла все моменты восхода солнца. Сразу вспомнила нашу рыбалку, но у меня наоборот я застаю всегда закат, мы же с палатками на неделю, а то и больше едем, а на рассвете я сплю)))
    Собачки тоже замечательные. Зачем вам такая большая, возьмите с 3 фотки, лучше охранника не найти:)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ага, только кто кого охранять тогда будет :-D))) Мы её или она нас?)))
    Натуль, а восхода я стооолько нафотографивала! Там каждую минуту краски меняются! Не могла выбрать какие лучше))) Спасибо)

    ОтветитьУдалить
  3. Светуль, какие фоты красивые, я еще даже таких не пробовала фотать))
    отражение очень понравилось,люблю такие, и рыбак тоже отлично получился))
    Собачка монстр просто)) вы ее в квартире держать собираетесь?


    Завидую по белому...за Авангард болеешь(((

    ОтветитьУдалить
  4. Света, очень красивые фото!Мне запала в душу Заря. Алабай конечно шикарный!Собака в доме это столько заряда энергии Свет, бери не раздумывай!

    ОтветитьУдалить
  5. Ирусик, спасибо, солнце)Я уверена, что у тебя будут в сто раз лучше фотографии)
    Собачку будем держать во дворе))

    Ирусь, искренне сочувствую и грущу, что такое случилось с Локомотивом(( И до боли жалко мальчишек( мы же вместе с тобой болели за них в прошлом плей-офф, когда наши вылетели....

    ОтветитьУдалить
  6. Юля, спасибо большое)
    Алабая муж захотел, ещё где-то год назад, я сначала ужаснулась... рассказывают про них разное - всякое... И муж стал мне информацию показывать, на выставки водить, и теперь я вижу, что агрессия собаки на человека, это практически во всех случаях вина самого человека.. Теперь я тоже хочу эту собаку!!! А та, которая на фото - чемпионка, меня вообще поразила! Она ЛАСКОВАЯ! До этого не видела таких собак этой породы) Она хозяину в глаза заглядывает, как овчарка, и ловит каждое его слово и взгляд! Я не могла на неё насмотреться)) У нас ротвейлер такой же был пять лет назад. Тоже говорили - страшная собака, но у нас вот так воспитался почему-то :-D Мы его обажали, и он нас.
    А алабайчика мы во дворе будем держать) За город будем перебираться)

    Зарю тебе дарю ;))

    ОтветитьУдалить