четверг, 1 марта 2012 г.

С первым днём весны!!! И фото-проект)

Для любимых.



В ожидании весны.

Горы и горки.
Подробности о проекте здесь.
Темы предложила киска Маринка)

25 комментариев:

  1. Света, фотографии очень красивые! Сердечный суп )))) Вторая фотография такая яркая и солнечная!
    А на на последней доска в качестве чего? Трамплин? ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, спасибо)) Фотографии с супом уже не знаю сколько лет :-D)) Ещё на ЕД показывала, а тут вспомнила, что она есть, и подходит к проекту)
      Доска без понятия для чего там... видимо она просто торчит, и её никто не убирает. Это мы в Симе (Урал) в прбке стояли, и я пофотографировала вышла. А правее в низинке сам городок расположен, ну такя красотища! Я мужу все уши потом прожужжала, что хочу там жить :-D)))
      Второй фотографии тоже уже 3 года скоро будет, это мы шли с сыном к нему на "Последний звонок", была жуткая холодищща, а на эти деревца цветущие посмотришь, и душа радуется)

      Удалить
    2. Свет, я ж девушка с Урала, я этот райончик в дольи поперек изъездила. Там еще есть тёщин язык аля серпантинчик, так вот там иногда кое где туман, кое где нет, просто шикарно сомтрится. А ообще не рекомендую туда ехать, Челябинск вообще сложный райончик, там есть очень плохие радиоактивные места ,и ни кто ничего с ними не делает деревнями люди вымирают от рака, так что...
      Даже Швейцария отказалась переправлять иуда свои радиоактивные отходы из -за того что им не дали четкого определения, как и что будет хранится. А здесь они все зеленые ,просто так природе плохо не сделают.

      Удалить
    3. Ох, Юльчик, наслышана я про Урал... и грустно мне от этого.. такая красота, такая природа, и всё загубили. И не только Урал.. Ненавижу за это свою страну.

      Удалить
  2. Светик, какие сердечки миленькие))Любимые обрадовались сердечному:) супу?
    Весны, да...я такой уже тоже очень хочу))
    И вообще фотки красивые))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирусик, ну наверное обрадовались ;)) Я уже и забыла :))
      Спасибо на добром слове)
      Хотела тебе звякнуть, покаяться, что такая редиска, ещё твоим подарочком не похвасталась.. Зато уже использую по полной программе))) Так что сразу будут и отзывы обо всём)) ступка!!АААА!! она мне так нрааа!!!

      Удалить
  3. Светик, а мне больше понравились горы и в ожидании весны, только они наверно уже лета ждут))) Как я хочу уже весну или лето, хочу на дачу, на природу, на рыбалку...уже хоть куда бы!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. "Они" это кто?? Вообще-то это я весну жду :-D)) и именно такую уже, потому что переходная весна мне не нравится совсем.. мёрзлая слякоть под ногами бррр.. Тогда уж лучше бы зима, ну или вот такая сразу весна-почти-лето :-D))
      Я бы тоже на природу забурилась поскорей))) За горы спасибо) Там, действительно, красивое место, вот бы там жить!

      Удалить
  4. Светик, супчик такой был по поводу какому-нибудь или просто так? Отличная идея!
    Как же не хватает сейчас глазам зеленого цвета, уже скорей бы!
    Обожаю смотреть на горы! Они такие... целеустремленные.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариш, насколько я помню, был просто супчик и прекрасное настроение))) Никакого повода, а то бы я запомнила ;))
      Я тоже горы люблю) А у меня на Урале уши закладывает как в самолёте :-D)) Мне муж постоянно леденцы даёт (у него всегда есть для такого случая))) На других пока не была.. а хочется на какой-нибудь ПИК! подняться, всегда завидую скалолазам, и фильмы люблю смотреть про них..

      Удалить
  5. Светик, ну супчик по теме, смотрится исключительно и наверное очень вкусный....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анатолий, спасибо) Супчик какой-то совсем простецкий... но с любовью!

      Удалить
  6. Светик. я от супчика в восторге. люблю крем- суп, вообще. захотелось вот и такого попробовать. фотография с с супчиком , как по мне, очень оптимистичная и яркая, подошла бы и для темы "в ожидание весны!" очень понравилась фотография с горами- живописное место!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, за крем-супом тебе в следующий пост ;))
      Спасибо) Эту фотографию (с горами) даже на вот этот сайт отобрали.. Там стооолько красоты, я иногда часами могу сидеть и рассматривать фото))

      Удалить
    2. зашла по твоей ссылке- сижу на красоту смотрю :)))

      Удалить
    3. И сразу хочется везде побывать, правда?

      Удалить
  7. Свет, а что за сайт -то ,посмотрела отличные снимки!
    Слушай, ну супец такой отличный, наеврное сыночка вылавливал с мужем и радовался. Ну и весна, да я ее такую же люблю, замучилась собаке лапы мыть:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юль, я даже уже не помню, откуда у меня ссылка на этот сайт.. однажды забрела туда, и утонула в красоте.. И ведь она вся такая там разная.. красота-то! Иногда кажется, что что-то нереальное сфотографировано))

      Ага, супец лопали и улыбались) А весну я только такую и люблю, уже что б ближе к лету. Позднюю весну, раннюю осень а всё остальное: лучше бы зима продолжалась)) К лету это не относится ;)))

      Удалить
    2. Светуль, мне твоя фотография на этом сайте больше всех нравится своей натуральностью и аутентичностью - все остальные отредактированы (скорее всего) в HDR так, что места на них живого не осталось(( Я люблю HDR, но есть уж просто чересчур увлекаются обработкой...

      Удалить
    3. Натуль, вот спасибо))) Я даже не знаю, что такое HDR, так что моя точно нигде и никак не редактированная.. Я вот тогда не пойму.. а ЗАЧЕМ? всё подряд редактировать?? Разве натуральный лес или речка - это не лучше и не красивей?
      Это так, риторический вопрос))

      Удалить
    4. Про HDR может почитаешь потом, если будет желание) Эти фотографии всегда легко узнаваемы, и порой фотография получается на самом деле потрясающе эффектная, но грань переборщить настолько тонкая, что это наверное целое искусство уметь вовремя остановиться)))

      Удалить
    5. Я почитаю))
      Заходила к одному там по ссылке, видимо или не умеет вовремя остановиться, или специально не хочет, но у него на грани: земля-космос фотографии :-D) По своему красиво, конечно, но мне тоже натуральное нравится больше.

      Удалить
    6. Вот-вот, мне самой порой кажется, что проще уже взять краски и кисточки и самой такое нарисовать - до того обработано-отредактировано!))

      Удалить
  8. А из этих фотографий фото в зеленом просто умопомрачительна!! Не в обиду супу и горам ))))

    ОтветитьУдалить